Yodo

Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Мне нравится ваша сборка, я даже переманил пару (8) знакомых сюда, та и на постоянной основе переманиваю к вам людей с других проэктов, что бы сработал эффект сарафаного радио (пока что удалось заинтересовать 14 людей, которые уже заходили или зайдут в скором времени на вашу сборку), но чем больше будет людей, тем больше будет тех, кто захочет воспользоваться неисправностями в свою пользу, поэтому мы с моей командой, решили максимально больше выявить недочётов (у нас плучилось найти парочку достойных внимания). Поначалу мы хотели все вам слить бескорыстно, так как понимаем, что вы начинающий проэкт, но поведение Сипа всё испортило, мы обговорили всё в кругу нашей тимы и пришли к тому, что теперь только за вознаграждение (мы приносим извинения, за такие условия, но уже ничего не поделать)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.